Где приобрести зимние шины по максимально выгодной цене? ®

Автор АТН

Как сэкономить на покупке зимней резины?

Зимние шины – залог безопасного вождения на скользкой дороге. К их покупке автолюбители подходят тщательно. Однако ежегодно стоимость товара увеличивается, что ударяет по бюджету. Опытные владельцы машин знают, как минимум 4 способа сэкономить.

Поиск нужной модели и размера со скидкой

Довольно выгодно зимние шины можно приобрести в интернет-магазинах. Торговые площадки стараются привлечь покупателей разными акциями и скидками. Подобные промо позволяют сэкономить 10-30% от регулярной цены. Стоит посмотреть бонусные предложения на разных порталах и сравнить стоимость. Возможно, удастся отыскать нужный товар.

зимние шины

Провести мониторинг несложно. На площадке есть специализированный поисковик. Достаточно указать размер и бренд, чтобы уже через несколько секунд узнать обо всех интересующих деталях.

Промокоды

Их часто рассылают интернет-магазины. Коды получают все, кто хоть раз сделал покупку на сайте. У них небольшой срок действия, но удается заплатить меньше на 5-15%. Кроме этого, промокоды можно запросить в техподдержке. Чтобы удержать клиента, они предоставляют скидки в среднем до 5%.

Покупка вне сезона

Большинство автолюбителей задумываются о покупке резины на зиму, когда выпадет первый снег. Однако до 50% можно сэкономить, если приобретать подобные товары поздней весной.

Многие продавцы готовы сбыть шины, которые не удалось продать со скидкой. Можно поискать подобные предложения в интернет-магазинах и в торговых точках своего города.

Скидка постоянного покупателя

Приобрести колеса на зиму можно с хорошей скидкой. Многие магазины продают товар в сезон дешевле постоянным покупателям. Стоит выбрать подходящую торговую площадку и приобретать все необходимое для своего автомобиля только там.

Минимально можно получить дисконт в размере 5%. Максимальный размер зависит от конкретной торговой точки. Также большинство продавцов, видя лояльность покупателя, идут на уступки и делают приятные подарки.

Приобретение б/у шин

На форумах и различных сайтах по продаже б/у вещей можно найти использованные покрышки по привлекательным ценам. Однако слишком низкая цена должна насторожить. Возможно, их состояние оставляет желать лучшего. Поэтому при осмотре резины нужно обращать внимание на высоту протектора и наличие дефектов. Принимая решение о приобретении использованной резины, каждый водитель должен оценивать все возможные риски, связанные с этим.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше