Happy Life — скандинавский садик в центре Харькова®

Автор АТН

Ребенок с удовольствием поднимается в понедельник, часто даже раньше родителей, чтобы пойти в детский сад на Алексеевке в Харькове. Фантазия? — спросят некоторые. Реальность, — ответят другие.

перейти на сайт частного садика Happy Life

Именно с улыбкой, как минимум с хорошим настроением посещают скандинавский частный детский сад дети харьковской Алексеевки и других районов. Ведь рядом с детсадом удобная транспортная развязка и парковки, что позволяет привозить детвору с разных харьковских районов.

И поверьте, чтобы ехать в другой район Харькова на занятия в скандинавский садик Happy Life есть весомые причины: тут воспитывают счастливых людей.

Методика воспитания нацелена на формирование личности, умеющей радоваться жизни и ценить ее. Согласитесь, такое качество — ценный дар каждому ребенку.

Happy Life — скандинавский садик в центре Харькова® 11

Чем примечателен скандинавский детский сад Харькова на Алексеевке

Прежде всего, отметим, что этот харьковский садик основан на уникальных методах воспитания:

  • дети много гуляют на свежем воздухе, для чего есть специально оборудованные площадки
  • ребята могут испачкаться — это даже приветствуется, ведь невозможно исследовать окружающий мир и при этом оставаться в белоснежных брюках, например
  • также тут сажают собственный огород и наблюдают за развитием растений и др.

Ориентация на гармонию с природой поддерживается местоположением — скандинавский частный детский сад Happy Life расположен в зеленой зоне Саржиного Яра в Харькове.

Помимо экологичного воспитания, большое внимание уделяется творческому и физическому развитию. Кратко принципы внутренней жизни воспитателей и малышей строятся на правилах 4К:

  • Кооперация
  • Коммуникация
  • Креатив
  • Критическое мышление

Happy Life — скандинавский садик в центре Харькова® 13

Достоинства скандинавского детского сада Happy Life в Харькове

Какими бы ни были прогрессивными методы воспитания, важно создать детям условия для проживания, поэтому под детсад выделено просторное, светлое помещение с уникальным ремонтом. Благодаря чему ребята ощущают тут себя свободно.

Happy Life — скандинавский садик в центре Харькова® 15

Сама система воспитания адаптирована к украинским требованиям образования, оставляет свободу выбора. На территории садика оборудованы собственные детские площадки и зоны отдыха, профессий и спорта.

Территория детского сада ограждена и охраняется, работает система видеонаблюдения, что актуально для Харькова. Проводятся праздники для детей и родителей.

Happy Life — скандинавский садик в центре Харькова® 17

Хотите, чтобы ваш малыш рос счастливым, тогда скандинавский частный детский сад в Харькове Happy Life — ваш выбор.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше