Кружка с принтом: изделие, которое точно не останется незамеченным ®

Автор АТН

Кружка с рисунком на заказ — один из популярных видов продукции. С помощью услуги возможно воплотить в реальность любые свои желания: разместить на поверхности сосуда любое изображение или фотографию. Главное — найти ответственного исполнителя заказа.

В данном случае очень хорошую репутацию имеет компания Zorrov. В штат сотрудников входят исключительно творческие люди, которые готовы совершенно по-новому открыть для клиентов мир аксессуаров. Если вам нужна кружка со своим принтом, оформите заказ через официальный сайт. Стоимость зависит от материала изготовления, объема емкости и сложности дизайна. Поэтому данный момент уточняйте в индивидуальном порядке.

Какие виды кружек доступны для заказа

Среди покупателей популярны два вида кружек по индивидуальному заказу:

  • металлические;
  • хамелеоны.

Первые отличаются высоким уровнем прочности, могут использоваться в походах и поездках. Главными достоинствами считаются следующие моменты:

  1. Изделия достаточно вместительные. Объем в зависимости от пожеланий клиента может варьироваться в диапазоне от 180 до 425 мл.
  2. Материал, используемый для изготовления, полностью безопасен для здоровья человека.
  3. Такая кружка способна без проблем выдерживать даже серьезные перепады температурного режима.

Что можно сказать о кружках-хамелеонах

Не менее привлекательны в отношении приобретения кружки-хамелеоны с принтом или фотографией. В классическом варианте чашки имеют черное матовое покрытие. По мере наполнения емкости горячей водой на внешней стороне начинает проявляться рисунок. Он становится заметным благодаря использованию специального внутреннего слоя. Процесс появления на поверхности кружки принта занимает определенное количество времени: пока материал прогревается.

Стоит учитывать, что изображение с течением времени исчезает. Это происходит в момент остывания чашки. Для производства таких изделий используются разные технологии и материалы, поэтому время появления и исчезновения рисунка является динамической характеристикой.

Кружка-хамелеон — необычный и очень интересный подарок.

Не знаете, что подарить близкому человеку, коллеге по работе или другу, не можете подобрать подходящую для дома чашку с интересным дизайном — обратитесь к услуге индивидуального изготовления кружек с принтом/фотографией. В данном направлении работает компания Zorrov. Сервис предлагает своим клиентам высококачественную продукцию по лояльным ценам.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше