Кто предлагает самую низкую стоимость электроэнергии для предприятий?®

Автор АТН

Кто предлагает самую низкую стоимость электроэнергии для предприятий?® 3

Производственные, обслуживающие и торговые предприятия являются крупными потребителями электроэнергии. Поэтому стоимость электроэнергии для предприятий должна быть невысокой. К сожалению, государственные ресурсоснабжающие предприятия зачастую устанавливают высокие тарифы для промышленности, что побуждает предприятия искать более выгодную альтернативу в лице коммерческих поставщиков с низкими тарифами.

Выбираем альтернативного поставщика

Сегодня многие производственные и торговые компании отказываются от сотрудничества с государственными поставщиками электричества и переходят на обслуживание в коммерческие ресурсоснбжающие организации. В таком подходе есть много преимуществ. Во-первых, это более выгодные тарифы, которые обеспечивают возможность снизить затраты на коммунальные услуги и сэкономить бюджет. Например, клиенты популярной отечественной группы энергетических компаний Tolk пишут в своих комментариях на сайте https://tolk.ua/, что им удалось добиться экономии затрат на электроэнергию порядка 17-20%. Если учесть, что крупные предприятия потребляют большое количество энергоресурсов, то становятся понятны масштабы финансовой экономии от заключения договора с данным поставщиком. Здесь действуют по-настоящему выгодные индивидуальные условия, которые подбираются под каждого потребителя электроэнергии в отдельности, и предлагаются удобные гибкие условия оплаты за потребленные ресурсы.

Быстрый переход без бумажной волокиты

При выборе альтернативного поставщика электроэнергии необходимо учитывать не только выгодность тарифов и индивидуальный гибкий подход в работе с клиентами, но и условия перехода. Некоторые ресурсоснабжающие компании имеют раздутый сложный документооборот, заставляя потенциальных клиентов оформлять много договоров, дополнительных соглашений и подписывать целый ворох других бумаг, на подготовку которых к тому же уходит много времени. К счастью, сегодня на рынке коммунальных услуг есть компании с демократичными тарифами и простыми условиями подключения. Яркий пример – группа энергетических компаний Tolk, которые позволяют подписывать договор даже в режиме онлайн. Клиенты компании, которые подписали договор на поставку электроэнергии, делятся в своих комментариях, что переход на обслуживание у данного поставщика занял у них всего 30-40 минут и даже не потребовал личного визита в офис организации. Узнать больше о возможностях альтернативного энергоснабжения предприятий от компании Tolk можно на сайте tolk.ua.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше