Почему покупать автомобили из США выгодно?®

Автор АТН

Почему покупать автомобили из США выгодно?® 3

Компания «Колумб Трейд» занимается пригоном и реализацией авто из США Киев, чтобы любой желающий мог купить качественную машину недорого. Фирма предлагает своим клиентам приобрести авто из США, если речь идёт о действительно стоящем варианте по всем параметрам.

Профессионалы компании смотрят лоты известных автомобильных распродаж в Америке и выбирают для каталога лучшие варианты, с минимальными повреждениями и прекрасной работоспособностью. «Колумб Трейд» сотрудничает только с проверенными и надёжными аукционами.

Профессионалы этой фирмы в курсе всех нюансов покупки таких машин и особенностей их доставки. Они консультируют заказчиков на всех этапах выбора и приобретения авто.

Какими преимуществами характеризуются машины, предоставленные компанией «Колумб Трейд»?

В этом вопросе следует разобраться более детально.

  • Если сотрудники фирмы видят битое авто, оказавшееся на торгах после лёгкого ДТП, они уверены, что невозможно не приобрести такую модель. По этой причине они разбираются, интересен ли данный вариант на украинском рынке, приобретают его и ожидают, когда у машины появится новый хозяин. Это действительно выгодная покупка, ведь ставки на такие автомобили на аукционах обычно небольшие. Реанимировать авто можно без проблем, а его пробег нередко не достигает 100 000 км.
  • Другой категорией являются машины, которые дёшево продавались на распродажах, хотя у нас являются премиальными. Во время их доставки из Америки окончательная цена на транспорт ниже по следующим причинам: низкая аукционная стоимость, а также заметные, но при этом незначительные повреждения, влияющие на сумму пригона машины из США и её растаможки. Но плюсов всегда больше. Стоимость бренда в любом случае значит надёжность, качество и все самые лучшие характеристики, которые владелец ожидает от авто.
  • Модели автомобилей с обманчиво серьёзными поломками. Остальные отличные варианты подразумевают ситуации, когда аукционное авто кажется сильно помятым, чем и отталкивает многих покупателей. Но внимательный обзор может подтвердить, что главные детали машины целы, а её ремонт будет дешёвым и простым. Таким образом многие покупатели экономят свой бюджет, получая восстановленный, готовый к эксплуатации автомобиль. Также всё большим спросом пользуются электрокары. Данные модели отличаются экономичностью, это наше будущее. Причём их выгода проявляется во всём: при приобретении, растаможке и во время езды.

Специалисты компании «Колумб Трейд» помогут вам выбрать американскую машину, которая будет отвечать вашим ожиданиям. Сотрудники фирмы знают обо всех тонкостях покупки подобных автомобилей, особенностях их доставки. Они дадут клиентам ценные рекомендации.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше