Почему варочная поверхность лучше плиты?®

Автор Елена Гришкова

На современной кухне достаточно мало места. Особенно это касается старых квартир. Учитывая разнообразие кухонной техники, свободного пространства остается еще меньше.

Почему варочная поверхность лучше плиты?® 1

Что нужно на кухне?

Набор инструментов современной хозяйки очень большой:

  • блендеры;
  • комбайны;
  • миксеры;
  • соковыжималки;
  • кофемолки и другие электроприборы.

Все чаще вместо громоздкой плиты выбираются варочные поверхности. Такие устройства имеют массу преимуществ.

Кратко о преимуществах

Одно из главных преимуществ – доступная цена на варочную поверхность. Такая техника стоит заметно дешевле плиты.

Второе важное достоинство – минимальное количество занимаемого места. Небольшая панель может быть установлена где угодно в комнате.

Третий плюс – разнообразие моделей и типов работы. Современная бытовая техника этого типа может работать от газа и электричества, а в ALLO всегда можно найти достойную модель под любой вариант отделки.

Небольшой вес позволяет самостоятельно довезти панель с отделения почты и поднять ее на этаж, не заказывая грузовое такси.

Некоторые могут сказать, что варочная поверхность не может выпекать различные блюда. Но всегда можно отдельно приобрести духовой шкаф. Таким способом можно освободить в комнате еще больше пространства. Духовка используется гораздо реже конфорок, поэтому ее можно разместить в таком месте, где она не будет никому мешать.

Проще говоря, намного выгоднее установить варочную поверхность в квартире по ряду причин. Громоздкие газовые плиты уступают современному оборудованию по всем показателям.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше