Покупка идеальных пластиковых окон в пять шагов®

Автор АТН

С каждым годом ваш дом становится более холодным и неприветливым в зимнюю пору? А вы задумывались, сколько лет вашим окнам? Много? Тогда идем менять их на новые пластиковые конструкции с отличными энергосберегающими свойствами. Всего пять шагов – и дом обновляется, а вы – светитесь от счастья.

Покупка идеальных пластиковых окон в пять шагов® 1

Первые три шага – знакомство

Первый шаг – изучаем особенности пластиковых конструкций. Чем больше узнаете, тем выгоднее сможете купить пластиковые окна Харьков. Нужно обратить особое внимание на три составляющие пластикового окна:

  • стеклопакет;
  • оконный профиль;
  • фурнитуру.

Через стеклопакет уходит наибольший процент тепла. Поэтому лучше выбирать двухкамерные или трехкамерные стеклопакеты с напылением ионов серебра, если ваша главная цель – энергосбережение.

Если хотите прочное и долговечное окно, выбирайте армированный профиль. Что касается фурнитуры, то самым качественным материалом комплектующих является легированная сталь.

Второй шаг – анализируем свои потребности. Для чего вам нужно пластиковое окно? Для стильного дизайна? Шумоизоляции? Или все-таки для теплосбережения? От потребностей будет отталкиваться и цена.

Третий шаг – ищем хорошего специалиста, которые сделает правильные замеры. Или делаем это самостоятельно – но максимально аккуратно и внимательно. 

Последние два шага – покупаем и устанавливаем

Данные этапы – самые сложные и ответственные. От того, какие вы купите пластиковые окнаи как их установите, зависит срок службы и эксплуатационные свойства.

Четвертый шаг – грамотный выбор производителя. Чем больше компания работает на рынке Украины, тем она надежнее. Обязательно почитайте отзывы о производителе, узнайте, откуда он заказывает материалы для изготовления пластиковых конструкций. И не стесняйтесь потребовать сертификат качества продукции.

Пятый шаг – монтажные работы. Ели вы еще не устанавливали окна, лучше не делать это самостоятельно. Заручитесь поддержкой специалиста или вызовите мастера от фирмы-производителя. Таким образом, вы получите гарантию не только на окна ПВХ, но и на монтаж пластиковых конструкций.

И еще важный совет – доверяйте профессионалам. Например, украинской компании VIKNALAND, которая на протяжении многих лет занимается изготовлением качественных профильных систем для производства окон ПВХ. Чтобы заказать сертифицированную продукцию VIKNALAND, обращайтесь к официальным представителям компании.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше