Прогнозы экспертов: ожидаемые лидеры в рейтинге криптобирж в 2022 году®

Автор АТН

Прогнозы экспертов: ожидаемые лидеры в рейтинге криптобирж в 2022 году® 3

Оценки специалистов на будущее рынка цифровых активов в целом и криптовалют неоднозначны. Одни эксперты пророчат «проседание» рынка в следующем году, другие уверены, что он продолжит укреплять свои позиции, особенно это касается Биткоина и других ведущих мировых криптовалют и их пар.

Игроки первого эшелона

Сегодняшние прогнозы специалистов по финансовым рынкам и биржевой торговле опираются на то, что в уже имеющемся в рейтинге криптобирж по текущему году выделились явные фавориты. В частности, первую тройки сейчас делят между собой Coinbase, Kraken и Bybit. Именно эти биржи криптовалют завоевали наибольшее количество положительных отзывов обычных пользователей. По мнению специалистов, тройка лидеров может сохранить свои позиции и в будущем году, особенно, если проиграется сценарий, когда никаких существенных потрясений рынка не случится, и ситуация будет стабильной. Изучить досье этих и других биржевых интернет проектов по торговле криптовалютными парами можно на специализированном портале tradersunion.com. Здесь также есть подробные обзоры каждого тематического проекта, представлена актуальная информация об условиях открытия депозита, а также реальные сведения о возможности воспользоваться бесплатным демо-счётом и мн.др.

Новые условия лидерства

На сегодняшний день основными критериями выбора криптовалютных бирж трейдерами Рунета является удобство и надёжность. Однако в следующие годы эксперты прогнозируют, что биржевые игроки станут уделять больше внимания также количеству и разнообразию торговых инструментов. Стандартного набора самых распространённых криптовалютных пар уже может оказаться недостаточно, чтобы удовлетворить возросшие потребности трейдеров. Поэтому лидеры рынка торговли криптовалютами активно внедряют новые торговые инструменты, ознакомиться с которыми можно на сайте tradersunion.com. Здесь собраны все самые авторитетные торговые платформы с актуальным перечнем валютных пар, которые торгуются прямо сейчас. Это позволяет не только оценить широту и разнообразие видов цифровых валют, но и сравнить количество валютных пар, которые торгуются на разных площадках с тем, чтобы выбрать для себя наилучший вариант. К числу новых факторов успеха, которые также могут выйти в авангард в следующем году, является гарантированное предоставление демо-счёта, что пока делают не все биржи криптовалют.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше