Разработка электроники от профессионалов своего дела®

Автор АТН

Разработка электроники от профессионалов своего дела® 3

Вам нужен надёжный партнёр для создания электронного изделия? Специалисты компании Axonim занимаются разработками электроники, алгоритмов, встраиваемых систем, программного обеспечения и цифровых приборов. Устройства и решения, созданные командами фирмы, используются в разных странах мира.

В коллективе работает 34 инженера. И ещё более 400 инженеров (партнёров компании) подключаются к определённым проектам по мере необходимости. Над чем именно трудятся данные профессионалы? Основное направление их работы заключается в разработке электроники, встроенных систем, цифровых устройств, аппаратно-программных комплексов и программного обеспечения.

На чём специализируется компания?

Фирма Axonim работает на территории стран СНГ, Литвы, Германии, США и Великобритании. Отрасли, в которых работают инженеры, это медицинские устройства, нефтегазовая, телекоммуникации, автоматизация производства, потребительская электроника и прочие.

Заслуги специалистов компании Axonim заключаются в разработках потребительской электроники, цифровых оптических приборов, создании алгоритмов обработки видео, одноплатных компьютеров, процессорных модулей и аппаратно-программных комплексов для телекоммуникации. Также профессионалы используют встроенные решения для дронов и беспилотных летальных аппаратов, оказывают техническую поддержку встроенных систем промышленной автоматизации, пользуются встроенными решениями с целью автоматизации производственных процессов и создают программные комплексы для нефтегазовой отрасли.

В чём преимущества заказа услуг у компании Axonim?

Обращаясь в эту фирму, заказчики всегда видят следующее:

  • порядочность и открытость в сотрудничестве и работе;
  • доверие в долгосрочных отношениях;
  • специалисты компании полностью сосредоточены на своей работе;
  • они стараются всё делать качественно и на высшем уровне;
  • работники организации отлично понимают потребности заказчиков;
  • они уверены, что важно защищать интеллектуальную собственность.

Почему многие клиенты выбирают компанию Axonim?

У этой фирмы огромный опыт в разработке электронных устройств различного предназначения. Сотрудники компании воплощают в жизнь любые идеи заказчиков. Если вы обратитесь сюда за услугами, то сможете оценить выгодность сотрудничества с ней:

  1. она выполняет разработку электроники под ключ;
  2. организация гарантирует прохождение изделием всех нужных испытаний;
  3. клиенту предоставляются высококачественные серийные модели и опытные образцы;
  4. фирма оказывает помощь, заключающуюся в постановке изделий на производство и их контроле.

Если вы обратитесь за разработкой электронной техники в Axonim, то в результате будете довольны лучшими образцами, созданными с учётом ваших пожеланий. Специалисты в указанные сроки делают качественные и функциональные устройства.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше