Стоит ли делать интернет-магазин на шаблоне®

Автор АТН

Сайт с нуля – это когда весь функционал продумывается до мелочей. Разрабатывается его структура, дизайн, внешний вид, расположение элементов и т. д. За услуги специалистов потребуется заплатить приличную сумму. Стоит ли вообще заморачиваться, когда есть готовые решения. В сфере веб-разработки существуют свои нормы, поэтому не всегда индивидуальный сайт становится удобным. Создать нечто принципиально не похожее на другие страницы нереально. Поэтому лучше работать с тем, что есть и настроить шаблон под себя.

Чем больше деталей вы учтете при запуске проекта, тем эффективнее он будет. Также сократятся расходы на дальнейшие доработки, услуги программистов и других специалистов. Большинство пользователей предпочитают использовать шаблоны сайтов от Битрикс24.

Для старта крупного бизнеса в интернет-магазине необходимо, чтобы сайт совмещал в себе определенные функции. Среди них:

  • интеграция со складскими программами;
  • удобная логистическая система;
  • возможность совершения онлайн-платежей;
  • дополнительный функционал.

Выбирая готовое решение, следует иметь в виду, что возможно понадобятся услуги программистов для настройки шаблона или для его дальнейшей доработки или адаптации под определенный вид бизнеса https://ws-ready.wise-solutions.ua/ru/catalog/katalog-tovarov-uslug/aspro-prioriti/. Перед покупкой шаблона сравните стоимость готового решения с возможными доработками и цену разработки сайта «под ключ».

Аспро: Приорити

Преимущества готового решения «Аспро»

«Аспро» имеет следующие преимущества:

  1. Доступная цена. Стоимость шаблонов ниже, чем цена эксклюзивных проектов. Нет необходимости вкладываться в разработку дизайна. Шаблоны обычно имеют фиксированную стоимость, которая одинакова для всех пользователей.
  2. Экономия времени. Шаблоны сайтов уже готовы к использованию. Не нужно заключать договор и ждать разработку сайта. Процесс создания может занять много времени, с учетом тестирования системы и доработок. Сайт на шаблоне можно запустить в течение 24 часов с момента его приобретения.
  3. Простота и удобство. Готовые решения разработаны для широкой аудитории. Ими могут воспользоваться новички и профессионалы. Шаблоны легко установить, настраивать, изменять и дорабатывать.
  4. Разнообразие тем. Многие убеждены, что шаблоны одинаковые. Существует масса вариантов, среди которых каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Вероятность встретить два одинаковых сайта совсем мала.
  5. Уникальность. Шаблон – это основа сайта, которую можно адаптировать под тематику сайта. Тщательная переработка превратит его в уникальный в своем роде.
  6. Адаптивность. Просматривать страницы можно с любого устройства, имеющего выход в интернет. При этом необязательно создавать мобильную версию.
  7. Возможность продвижения. Шаблоны подчиняются тем же принципам продвижения, что и эксклюзивные сайты. Разницы нет.

Самым главным плюсом можно смело назвать удобство шаблонов. Тогда почему бы не воспользоваться таким подходом?

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше