«Свобода» проломила двери центрального входа в Киевгорадминистрацию

Автор АТН

В связи с тем, что представители «Свободы» сломали двери центрального входа в здание Киевгорадминистрации, где сегодня должна была начаться сессия Киевсовета, и прорвались в колонный зал, пресс-служба КГГА заявила, что сессия Киевсовета перенесена на пятницу 8 февраля на 10:00.
Свободовцы со скандированием «Банду геть!», «Смерть ворогам» сломали двери центрального входа в Киевскую горадминистрацию и вместе с журналистами прорвались в колонный зал.
Представители «Свободы» заявили, что не уйдут, пока не добьются выполнения своих требований, в частности присутствия на заседании Киевсовета.
По словам охранника, неизвестные закрыли депутатов Киевсовета в зале заседаний снаружи, а ключи забрали. Поэтому пытавшаяся попасть на заседание депутата Анну Стараненко («УДАР»), так и не попала в зал заседаний. При этом все двери на втором этаже КГГА закрыты.
В данный момент свободовцы призывают всех не покидать зал. В колонном зале из народных депутатов («Свобода») находятся Игорь Мирошниченко и Юрий Ильенко.

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше