Женские кофты, подчёркивающие красоту своей обладательницы®

Автор АТН

Женские кофты, подчёркивающие красоту своей обладательницы® 3

В гардеробе каждой модницы должно быть не только маленькое чёрное платье, но также современные свитеры, джемперы, блузки, туники, водолазки и другая одежда. В общем, кофты выручают в разных ситуациях.

Есть огромное множество нюансов, которые важно знать, выбирая подобную одежду. Если вас заинтересовала элегантная кофта женская на Solmar, убедитесь, что вам подходит её расцветка, размер и фасон, чтобы свитер удачно дополнял ваш образ по всем параметрам. А для безупречного внешнего вида придерживайтесь нижеприведённых рекомендаций.

Кому что подходит?

Рассматриваемый элемент одежды должен гармонично сочетаться с вашим образом. К примеру, если вы предпочитаете спортивный стиль, то строгие деловые кофты будут выглядеть неуместно. Со спортивными штанами превосходно сочетаются джемперы и водолазки. А для создания делового образа подходят жакеты и кофты на пуговицах.

Не игнорируйте такой момент, когда кофта подчёркивает достоинства фигуры, а когда – выставляет напоказ все недостатки своей владелицы. Если женщина обладает пышными формами, ей можно носить пончо. Зрительно уменьшает широкие плечи длинная кофта, расширенная внизу.

Изделия, у которых высокий воротник, приобретают дамы, желающие скрыть недостатки шеи или сделать второй подбородок не столь заметным. Красивые стройные руки отлично показывают модели с короткими рукавами. И наоборот, чтобы скрыть полноту верхних конечностей, отдают предпочтение одежде с длинными рукавами. Стильный свободный кардиган необычно смотрится на высокой девушке. Если же этот элемент гардероба сшит как жакет, то он прекрасно смотрится с бриджами, короткими брюками и высокими сапогами. Кофты средней длины прекрасно подчёркивают красивую талию, а обладательницы широких бёдер могут выбирать для себя удлинённые модели.

Туники акцентируют внимание на стройных ножках дамы. Однако подберите длину точно, ведь этот вид одежды не должен быть чересчур коротким или длинным. Кофты с объёмными элементами идеально подходят модницам-худышкам. Если у женщины пышная комплекция, то ей лучше покупать одежду без наличия тяжёлых деталей.

Не забывайте также, что фигуру стройнят кофты, расходящиеся книзу. Для более яркого эффекта можно подбирать контрастные цветовые решения.

Что больше всего ценят покупатели онлайн-магазина SOLMAR?

Отечественный бренд одежды SOLMAR предлагает всем представительницам прекрасного пола красивые, комфортные и качественные джемперы и кофты разных стилей и на любой вкус. Вы останетесь довольны мягким и тёплым трикотажем.

Компания-производитель гарантирует своим клиентам:

  1. возможность адресной доставки по разным городам Украины;
  2. каждодневную отгрузку продукции;
  3. разные способы оплаты покупки, из которых можно выбрать самый удобный для вас;
  4. приемлемую стоимость всех предложений в каталоге фирмы;
  5. постоянное обновление товаров на складе магазина.

Заказывайте отличную женскую одежду на разные сезоны на платформе solmar.com.ua.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше