Бойцы батальона "Донбасс", врачи и ученые идут во власть от объединения "Самопоміч"

526 просмотров

Повышение обороноспособности Украины - одно из основных направлений предвыборной программы политического объединения "Самопоміч", которое возглавляет львовский мэр Андрей Садовой. Поэтому в списке объединения первыми идут бойцы батальона Донбасс.

Павел Кишкарь, батальон "Донбасс":

Я думаю, що природньо, що громадська ініціатива добровольчого руху, а батальйон Донбасс саме заснований на іниціативі і самоорганізації людей, залучився до ідеології політичного об'єднання "Самопоміч", яка пропонує те, що підходить нам - залишатися собою, співпрацювати з іншими і допомогати тим, хто цього потребує.

Главное отличие "Самопомічі" от других партий - новые лица, не замеченые во власти ранее. Один из них, Тарас Ситенко, баллотируется по 168 округу Харькова.

Тарас Ситенко, кандидат полит. объединения "Самопоміч" по 168 и.о. Харькова:

Я абсолютно впевнений в тому, що нові обличчя потрібні державі і якщо ця людина не буде мати якогось досвіду, то це не є мінусом, це є позитивом, тому що  досвід в нас дуже специфічний тих людей, які замазані в попередній владі.

В списке "Самопомічі" пока всего 61 кандидат, но с каждым днем желающих присоединиться к партии становится всё больше.

Видео: 

09.10.14 - Бойцы батальона "Донбасс", врачи и ученые идут во власть от объединения "Самопоміч"

Раздел:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Виїзне оформлення закордонного паспорта в Харкові. Держава сама їде до Вас! "Паспортний сервіс" , т. 050- 338- 91-07 ( вартість дзвінків згідно з тарифами Вашого оператора зв'язку)                          Ресторан "Навруз" приглашает на работу администраторов, повара, официантов, бармена, бариста, уборщиц и посудомойщиц. Т. 063-559-23-49                          ГК «Охрана и безопасность» производит дополнительный набор сотрудников охраны для работы в мобильных группах. Стабильная з/п. от 8000 грн., график сутки/двое. Телефон: (057)7525892                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400
Вы хотите сообщить об ошибке в следующем тексте:
Также Вы можете оставить комментарий к ошибке.