Чем отличается международная регистрация торговой марки? ®

Автор Ксенія Кайдалова

Планируете настраивать сотрудничество со странами Европейского Союза или других континентов? В таком случае Вам необходимо позаботиться об получении свидетельства о международной регистрации торговой марки. 

SION проведет надежную проверку международной ТМ

Если Вы хотите, чтобы столь трудоемкая процедура прошла для Вас легко и успешно, специалисты нашего патентного бюро проведут международную регистрацию товарного знака в любой стране мира под ключ. Мы регистрируем бренды и по Мадридской системе, и путем подачи отдельных национальных заявок в подходящей стране. 

Хотите узнать стоимость услуг юристов нашей компании?

В стоимость оформления охранного документа входят пошлины и гонорар специалистам компании SION за подачу и сопровождение международной регистрации торговой марки. Проведение процедуры по Мадридской системе составляет зачастую меньшую цену нежели отдельные процессы регистрации ТМ в каждой необходимой стране. В случае сотрудничества мы рассчитаем полную цену легализации бренда с учетом сборов, пошлин и нашего вознаграждения до начала работы. Для этого свяжитесь с нами удобным для Вас способом.

Важность тождественности при регистрации торговой марки в США

Основополагающее правило ведения деятельности в Америке – защита коммерческих интересов правообладателя. Для этого необходимо иметь свидетельство о регистрации торговой марки в США, которое дает владельцу бренда преференции и защиту от неправомерного использования названия или логотипа.

Особенности получения охранного документа на ТМ в Америке

В команде патентно-юридической компании SION (Sion-IP.com) есть поверенный с американской лицензией. С его помощью мы проводим процедуры проверки обозначения перед подачей заявки, а также подаем заявку на ТМ и сопровождаем процедуру регистрации обозначения в США.

Сколько стоит зарегистрировать собственный бренд в штатах?

Национальная регистрация товарного знака в США займет около 12 месяцев. Предварительно проводиться проверка на тождественность. В стоимость оформления входят государственные пошлины и услуги нашего поверенного. Наш американский поверенный помогает оформиться в юрисдикции с минимальными тратами времени и финансов. Для этого мы используем наш детальный сценарий действий для разных ситуаций, включая возражения со стороны регистрирующего органа. Если вы хотите получить более детальную консультацию, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Ищете надежного юриста по патентам?

Вас интересуют консалтинговые, патентные или юридические услуги для Вашего бизнеса? SION – патентно-юридическая компания, которая работает с 2011 года. 

Уберегите себя от лишних проблем и воспользуйтесь услугам SION

В своей практике мы предоставляем защиту Вашей интеллектуальной собственности, обеспечиваем качественные консультации по ИС, налоговому, финансовому, инвестиционному, IT праву и прочее в Украине и других странах. Наше экспертное покрытие 50+ юрисдикций. Для этого в нашей команде работают высококвалифицированные юристы по патентам, адвокаты, патентные поверенные, оценщики прав ИС, блокчейн девелоперы энтузиасты.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше