Как быстро можно организовать перевозку груза в Харьков – опыт “Moving-Expert”®

Автор Галина Шподарева

Харьков хорош во всем. Вторая столица Украины, критически важный промышленный и научный центр нашей страны, получивший почетное звание Города-героя Украины. Этот город еще известен тем, что он принимал Чемпионат Европы по футболу в 2012 году, что многим фанатам футбола запомнился на долгие годы. Путешествуя по Украине, вы не можете не посетить этот прекрасный город, который таит в себе множество загадочного, в связи с историей и казацким фольклором. По этому, решившись хоть раз посетить это место, будь то путешествуя или по работе, вы не пожалеете ни сколько. В связи с этим, транспортно-экспедиционная компания Moving-Expert предлагает свои услуги по организации перевозок груза из Киева в Харьков.

Чем хороша наша компания ?

Пока другие фирмы, что специализируются на грузоперевозках, дают себе возможность передохнуть, мы работаем круглосуточно, на благо наших клиентов и страны. Четкая организация всех процессов это про нас, связавшись с нами один раз вам больше не придется решать проблемы в суматохе, получив взамен оперативность в работе и удовлетворение всех ваших потреб с нашей стороны. Конечно, мы осознаем все риски и страхи наших клиентов при их первом заказе, но все это мы развенчиваем в пух и в прах мгновенно, предоставляя наилучший сервис по стране. За это мы уж точно ручаемся.

Чтобы не ходить вокруг да около, хотим поставить вас в известность, что мы занимается абсолютно всем, что вас могло бы хоть раз заинтересовать. Мы делаем как разборку и сборку перевозимого, так и комплексную транспортировку и доставку, в особенности это касается квартирных и офисных переездов, если есть такая надобность. Квартирным переездом мы занимаемся на высшем уровне и по ключ. Это все ответственные мероприятия, и это так. Но работая с 2017 года, мы знаем как найти подход к каждому клиенту, сопровождая обратившихся к нам от начала всей работы, и до самого победного конца, ведь нет ничего лучше чем счастливый финал, когда все стороны довольны своей работой.

Какую работу мы выполняем ?

Этим вопросом задается большое количество людей, что обращается к нам, ибо может возникнуть неразбериха в том, что мы делаем а что нет. Хотим сразу всех успокоить, что нет такого дела, за которое мы бы не взялись. Есть как и основной вид услуг, что представлен у нас на сайте, есть и дополнительные. С ними так же можно ознакомиться на сайте для расширения кругозора, либо уточнив у одного из представителей нашей диспетчерской службы.

Как мы писали ранее, мы с нашими клиентами от начала и до конца. Так и есть, мы в полной мере сопровождаем вас на всех этапах, до получения груза. В нашем штате есть опытные

сотрудники, которые уже не первый год занимаются погрузочно-разгрузочными работами. Мы их называем муверами, потому что они постоянно в движении, и обязательно двигаются вместе с чем-то. Такие активные сотрудники занимаются так же упаковкой и распаковкой вещей и в целом берут на себя ответственность за выполнение тяжелейших поручений, показывая только сильные стороны в работе.

Другие представители нашей фирмы занимаются разработкой и детальной проработкой маршрута, заявляя что расстояние между Киевом и Харьковом составляет 478 км, что по времени можно преодолеть за 6-7 часов. Мы так же подбираем наилучшие варианты по упаковочным материалам, чтобы ваш груз был в целостности и сохранности до конца всей работы.

Moving-Expert – Гарант качества!

Всю работу мы выполняем с большой ответственностью, а самое главное что качественно, что заставляет наших клиентов все чаще обращаться к нам снова и снова, а наше дело это предлагать им лучший сервис, который только доступен в Украине. Переехать из Харькова в Киев не составит труда. Звоните в компанию “Moving-Expert”, диспетчер проконсультирует вас по всем важным для вас вопросам, расскажет о нашем обширном автопарке, что точно вас заинтересует, а так же предложит наилучшие варианты по маршруту, параллельно рассчитав стоимость всех работ. Мы с радостью предоставим вам возможность перевезти вещи либо осуществить квартирный переезд по направлению “Киев – Харьков” или наоборот. До скорых встреч!

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше