Какие инновации в подгузниках Huggies Elite Soft 4 позволили улучшить их качество®

Автор Галина Шподарева

Компания Huggies специализируется на производстве подгузников и продукции для ухода за детьми. Бренд постоянно совершенствуется и стал символом сухости и комфорта. Родителям предлагаются одноразовые подгузники для девочек и мальчиков в разных весовых категориях. В коллекции бренда представлено множество линеек, но и в первой Kleenex, и в одной из лучших серий последних лет Хаггис Элит софт 4 тут используются новейшие наработки в области здравоохранения и инновационные решения.

Основными причинами возникновения сыпи на нежной чувствительной коже ребенка является повышенная влажность и длительное воздействие раздражающих компонентов. Опрелости приводят к нарушению целостности кожно-липидного барьера, вызывая воспалительную реакцию. Научно-технический отдел Huggies на протяжении пяти десятилетий сотрудничает с медицинскими акушерскими и неонатальными центрами, а также американской Ассоциацией женского здоровья.

  • В приоритете компании — безопасность всех компонентов подгузников и салфеток. 
  • Производитель тщательно контролирует выпускаемую продукцию, проводит тысячи выборочных проверок, содержит штат специалистов, контролирующих безопасность подгузников и соответствие стандартам качества. 
  • Свойства готовой продукции оцениваются сертифицированными дерматологами.

Каждый подгузник — это результат научных открытий, медицинских исследований и применения инновационных технологий.

Какие инновации в подгузниках Huggies Elite Soft 4 позволили улучшить их качество® 7

Линейка Elite Soft

Главным отличием линейки стали нежнейшие тисненные подушечки, выстилающие внутреннюю поверхность. Памперс Huggies Elite Soft 4 ориентирован на весовую категорию в диапазоне 9–14 кг. Его преимущества:

  • верхняя широкая эластичная кромка на липучках плотно и мягко облегает животик; 
  • индикатор влажности, изменяющий цвет; 
  • для исключения раздражения кожи используется воздухопроницаемый материал;
  • под поясом со стороны спинки имеется дополнительный элемент в виде кармашка, исключающий протечки; 
  • с помощью специальной липкой ленты использованный подгузник удобно свернуть, зафиксировать и выбросить.

«Хаггис Элит Софт 4» — чрезвычайно мягкие подгузники, изготовленные с использованием материалов растительного происхождения для бережной защиты младенческой кожи. Производитель использует проверенные компоненты с высокими уходовыми характеристиками. Компания комбинирует качественное сырье с новейшими технологическими разработками. При изготовлении не используются лосьоны, ароматические отдушки, парабены и другие раздражающие вещества. Супервпитывающий материал надежно абсорбирует жидкие экскременты и кожа остается чистой, сухой и здоровой.

На сайте Pampik вы найдете большой выбор подгузников и отзывы о товарах. В интернет-магазине легко подобрать и купить детские гигиенические средства и другую продукцию с доставкой по Киеву и всей территории Украины.   

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше