Женщине, подозреваемой в убийстве своего 2-летнего ребенка, избрали меру пресечения

Автор АТН

Убийство 2-летнего мальчика произошло ночью 8 декабря на улице Академика Павлова, 132. Мать ребенка пыталась покончить с собой, выбросившись из окна своей квартиры, расположенной на 4 этаже. Женщина получила травмы и была доставлена в больницу.

По информации правоохранителей, около 4 утра на номер 102 позвонила женщина, которая сообщила, что выпрыгнула из окна: прибывшим на место медикам она рассказала, что убила своего ребенка.

По факту смерти ребенка было открыто уголовное производство, женщине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного п.2 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство малолетнего ребенка).

Как сообщил пресс-секретарь Харьковской областной прокуратуры Дмитрий Чубенко, сегодня суд определил для подозреваемой меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога на 60 дней. «Подозреваемая в данный момент находится в больнице скорой и неотложной помощи – в реанимации под охраной полиции. Избрание меры пресечения проходило в режиме видео-конференции, свою вину подозреваемая признала».

Женщине, подозреваемой в убийстве своего 2-летнего ребенка, избрали меру пресечения 7
Женщине, подозреваемой в убийстве своего 2-летнего ребенка, избрали меру пресечения 9
Женщине, подозреваемой в убийстве своего 2-летнего ребенка, избрали меру пресечения 11

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше