Cпасительный гол за 0,4 секунды до конца основного времени матча

На чемпионате мира-2019 по хоккею в Словакии сыграны четвертьфинальные матчи.
Наиболее драматичным вышло противостояние сборных Канады и Швейцарии. Канадцы едва не вылетели на четвертьфинальной стадии. Спастись удалось за 0,4 секунды(!) до конца третьего периода благодаря тому, что Дэмон Сиверсон закинул шайбу в ворота швейцарцев. Счет стал равным 2:2, и игра перешла в овертайм сумели вырвать победу – 3:2.
Что до остальных четвертьфиналов, Финляндия также в овертайме победила Швецию – 6:5. Россия минимально взяла верх над США – 4:3. И лишь в противостоянии Чехия – Германия не вышло особой интриги. Чешские хоккеисты победили – 5:1.
Полуфинальные пары выглядят таким образом: Россия — Финляндия и Канада — Чехия.
Ниже видеобзар четвертьфинала Канада – Швейцария. Спасительный го Северсона на 1:10.

Cпасительный гол за 0,4 секунды до конца основного времени матча 7Cпасительный гол за 0,4 секунды до конца основного времени матча 9