Футболист “Металлиста” спровоцировал массовую потасовку во время контрольного матча

Колумбийский футболист харьковского “Металлиста” Брайан Риаскос внёс перчинку в поединок против грузинской “Шукуры” из Кобулети на тренировочном сборе в Турции.

На 7-й минуте этого матча Риаскос контролировал мяч. Соперник мелко фолил. Затем Риаскос сильно разозлился и умышленно въехал в игрока “Шукуры”, притом не в того, который фолил, а в другого.

Тут же ожидаемо началась потасовка. Особо с Риаскосом хотел разделаться вратарь “Шукуры”. Страсти довольно быстро улеглись, и Риаскос получил красную карточку.

Сам же матч завершился победой “Металлиста” 3:1. Харьковская команда сначала пропустила в первом тайме, а затем трижды забила во втором. За “Металлист” отличились Харрис (с пенальти), Демченко и Чидомере.

Ниже – видео матча. Потасовка, которую спровоцировал Риаскос – с 4:35.