Голевая феерия в матче “Металлиста”

В 14-ом туре чемпионата Украины по футболу харьковский “Металлист” принимал луганскую “Зарю”. Первыми забили гости – Пилявский на 37-ой минуте вколотил мяч в ворота Владимира Дишленковича, но через три минуты Жажа отметился с пенальти и сравнял счет. В начале второго тайма харьковчане отметились дважды – снова забил Жажа Коэльо и Сергей Болбат.
На 84-ой минуте Иван Петряк сокращает счет в матче, но Джексон Коэльо, в добавленном к матче времени, воспользовавшийся выходом вратаря “Зари” к штрафной соперника, практически с центра поля оформляет хет-трик и победу “Металлиста” со счетом 4:2.
Команда Игоря Рахаева занимает шестое место и имеет в своем активе 19 очков. В первой тройке идут “Динамо”, “Шахтер” и “Днепр”.  Следующий матч “Металлист” проведет против луцкой “Волыни” седьмого декабря.