Голы со своей половины поля

Фантастическим голом отметился сенегальский футболист Мор Диуф.
Мор Диуф выступает в чемпионате ЮАР за команду “Суперспорт Юнайтед”. В матче чемпионата ЮАР между этим самым “Суперспортом Юнайтед” и “Мамедоди Сандаунз” счет до 88-й минуты был не открыт.
И, вот, на 88-й минуте Диуф пробил со своей половины поля и забил гол, принеся тем самым своей команде победу 1:0, а себе – славу уникального голеодора.
Впрочем, уникального – это всё же громко сказано. Ниже вслед за голом Диуфа подборка схожих голов, забитых со своих половин поля. Причем, среди голеодоров есть даже вратари.