Какие женские куртки идеально подойдут для зимы?®

Автор АТН

Какие женские куртки идеально подойдут для зимы?® 1

В осенне-зимний период времени основным элементом нашего гардероба и, соответственно, стиля является верхняя одежда. От подобранного пальто, кейпа или куртки зависит то, как будет восприниматься наш образ в целом. Каждый сезон дизайнеры представляют нам огромное количество разнообразных вариаций на тему верхней одежды, и этот сезон не стал исключением. В этой статье мы рассмотрим, какие зимние куртки сейчас в тренде, модели с каким наполнителем идеально подойдут для зимнего периода и как их сочетать с остальными предметами вашего гардероба, чтобы выглядеть стильно.

Какие женские зимние куртки сейчас в тренде?

Хедлайнером этого сезона стали стеганые куртки женские и пальто. Такие модели выглядят не только стильно, но и достаточно практичны в носке, ведь простроченный наполнитель дольше сохраняет форму и не сбивается в комки при стирке. Также стеганые куртки и пальто выглядят гораздо более интересно, нежели привычные нам модели. Несомненным плюсом этих моделей является то, что они прекрасно сочетаются как с деловыми образами, так и с повседневными, и даже спортивными. Поэтому стеганая куртка или пальто станут функциональной и незаменимой вещью в вашем зимнем гардеробе. 

Уже несколько сезонов подряд лидерские позиции удерживает тренд на одежду оверсайз. Приобретение такой модели куртки или пальто позволит вам интегрировать в ваш образ еще один тренд нынешнего сезона — многослойность. Идеальной станет комбинация элегантной блузы или рубашки пастельного оттенка, джемпера в тон или другого контрастного цвета, жакета и куртки или пальто оверсайз. Нижняя часть образа может состоять из джинсов, классических брюк или юбки длины миди и ботинок на массивной подошве или более классических челси. 

Такой элемент верхней одежды женского гардероба как парка тоже является модным открытием этого сезона. Вы можете выбрать изделие как нейтрального цвета, например бежевого, темно-синего или хаки, или же подобрать более яркую модель, к примеру, в оттенке фуксия или оранж. Если же такие цвета для вас очень смелые, можно подобрать парку нейтрального оттенка, но с ярким мехом.

Какие женские куртки идеально подойдут для зимы?® 3

Куртки с каким наполнителем идеально подойдут для зимы?

Выбирая зимнюю верхнюю одежду мы часто задумываемся какой наполнитель станет идеальным вариантом для холодной зимы. Современные производители представляют нам довольно много материалов, в разнообразии которых очень легко потеряться. Наиболее популярными являются такие синтетические наполнители как холлофайбер, синтепон, изософт, тинсулейт, и натуральные — шерсть и пух. Чаще всего сегодня можно встретить изделия из пуха и холлофайбера. Последний является прекрасной альтернативой пуху, так как нисколько не уступает ему в теплоте, а также отлично ведет себя после стирки, а именно не сбивается в комочки, в отличии от пуха. 

Одним из основных критериев при выборе зимней верхней одежды является ее качество, а именно качество пошива и использованных материалов. Перейдя по ссылке https://answear.ua/ru/k/vona/odyag/kurtky-ta-palta, вы сможете найти огромный выбор женской верхней одежды на зиму разнообразных фасонов и фактур, которая выгодно подчеркнет вашу фигуру и внешность, а цены на изделия вас приятно удивят. 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше