За что автолюбители ценят Chevrolet Aveo и как приобрести для него запчасти на UKR PARTS?®

Автор Елена Гришкова

За что автолюбители ценят Chevrolet Aveo и как приобрести для него запчасти на UKR PARTS?® 3

Chevrolet Aveo считается популярной среди отечественных покупателей бюджетной машиной. Её производитель General Motors начал выпуск данных авто ещё в 2002 году и продолжает изготавливать указанные модели и по сей день. Автомобиль имеет не одну вариацию кузова: трёх- или пятидверный хэтчбек (трёх- либо пятидверный кузов с одним или двумя рядами сидений, коротким задним свесом и дверцей в задней стенке) или четырёхдверный седан (трёхобъёмный кузов, имеющий центральную стойку и четыре двери).

Модификация Chevrolet Aveo очень напоминает Škoda Rapid и Hyundai Solaris. Дизайн машины смотрится очень привлекательно, в нём гармонично сочетается мягкость и в то же время резкость линий. Это авто представляет среднюю ценовую категорию. А подобрать все необходимые Chevrolet Aveo оригинальные запчасти в Киеве вы можете на платформе UKR PARTS.

Ключевые достоинства Chevrolet Aveo

Сильные стороны этого бюджетного автомобиля заключаются в следующем.

  1. В доступной цене. Зависимо от комплектации определяется стоимость машины.
  2. В наличии качественной автоматизированной коробки передач. Учитывая надлежащий за ней уход, она может выдержать около 200 000 км.
  3. В стойкости кузова автомобиля к коррозии. Его детали не имеют цинкового покрытия, однако железо способно стойко переносить данную проблему.
  4. В устойчивости машины к ударам небольших камней во время движения, поскольку она покрыта первоклассной заводской краской.
  5. Во вместительности багажника авто. Представители первого поколения могли похвастаться объёмом багажного отделения в 400 л. Позже изготовитель увеличил его у седана до 500 л. Багажник хэтчбека Chevrolet Aveo характеризуется вместительностью в 300 л., а при опускании задних сидений объём увеличивается до 650 л.
  6. В удобном использовании. Заводской комплектацией предусмотрено наличие климат-контроля (кондиционера и подогрева) и качественной подвески. Пассажиры авто не ощущают никакого дискомфорта даже во время езды по плохому дорожному покрытию. Грамотная планировка вместительного салона делает его максимально удобным. В салоне присутствуют особые карманы на дверцах и специальные маленькие отделения для небольших вещиц.
  7. В прекрасном оснащении. Современные модели имеют литые диски, противотуманные фары, электропакет (все электроприборы машины) и АБС (антиблокировочную систему, которая предотвращает блокирование колёс транспортного средства в момент его торможения). Данная система уменьшает тормозной путь, обеспечивает хорошую управляемость авто при резком торможении и предупреждает его неконтролируемое скольжение.
  8. В экономичности автомобиля. Во время перемещений по городским дорогам расход топлива равен 8,6 л на 100 км. Отзывы автовладельцев свидетельствуют о том, что изредка отметка может достигать 9 л на 100 км. Модель состоит из высококачественных запчастей. Машина редко нуждается в ремонтных работах, а если они всё же имеют место, то стоят недорого.

Покупка деталей для авто на УКР ПАРТС

Приобрести оригинальные запчасти для этого автомобиля по бюджетной стоимости можно в интернет-магазине Ukrparts.com.ua. Для этого достаточно подобрать деталь по удобным для вас параметрам. Если у вас возникли любые вопросы или требуется экспертная консультация, вы всегда можете обратиться за помощью к менеджерам магазина по телефону, указанному на главной странице сайта. Делая заказ здесь, вы оцените удобство системы оплаты и быстро получите доставку в любой город Украины.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше