Кроссовки, которые нужны осенью: подборка для девушек®

Автор Галина Шподарева

Кроссовки для девушки уже стали классическою обувью. Они подходят под джинсы, брюки и юбки, хорошо смотрятся с широкими пиджаками, тренчами и дутыми куртками. А осень считается самым подходящим временем, когда кроссовки женские станут для вас универсальной обувью.

Кроссовки, которые нужны осенью: подборка для девушек® 1

80-е в моде с RS-connect Dust Trainers

Спортивный бренд PUMA предлагает модель RS-connect dust trainers, которая визуально напоминает силуэты 80-х. Кроссовки можно отнести к категории Ugly Sneakers. Грубая форма, фигурная подошва и яркие вставки станут идеальным дополнением повседневного городского образа.

Кроме этого в производстве применяют особые технологии. Running System обеспечивают амортизацию для ноги и легкость во время движения.

Сдержанный спорт с Wired Trainers

Еще одна модель PUMA — кроссовки Wired Trainers. Они относятся к унисекс моделям за счет сдержанности и неброского дизайна. Особенности модели:

  • воздухопроницаемый верх;
  • легкая подошва EVA с прослойкой IMEVA;
  • комфортная амортизация.

Кроссовки Wired Trainers — это не только об уличном стиле. Обувь отлично подходит для любителей активных прогулок, поездок за город. Они станут частью экипировки на любой случай жизни.

Смелая классика с Muse X5 Metal Women’s Trainers

Для ценителей новой осмысленной классики у PUMA есть модель Muse X5 Metal Women’s Trainers из последних коллекций. Она представлена в белом цвете с популярной сегодня металлизированной пяткой — тренд 2022 года. Гальваническое покрытие делает обувь особенно интересной.

Удобная подошва, дополнительная прослойка и аккуратное брендирование делают кроссовки стильными. Сочетание текстиля и кожи подойдет для сухой и относительно теплой осени.

Ретро с R78 Voyage

Трендовая новинка этого года для яркой осени — R78 Voyage. Кроссовки выполнены в насыщенном и заметном дизайне благодаря разным вставкам. Эффектная строчка, сочетание нескольких текстур и массивная промежуточная подошва делают обувь заметной и удобной.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше