Кричащие дома. Реакция Буэнос-Айреса на гол, выведший сборную Аргентины в 1/4 чемпионата мира

2533 просмотра

Сборная Аргентины по футболу стала четвертьфиналистом чемпионата мира в Бразилии, взломав оборону сборной Швейцарии на 119-й минуте матча 1/8-й финала

Гол Анхеля Ди Мария, забитый в тот момент, когда казалось бы серии послематчевых пенальти уже не избежать, поверг в эйфорию жителей Буэнос-Айреса, смотревших поединок Аргентина -Швейцарии в своих квартирах по телевизору.

Ниже - видео, снятое, судя по всему, просто у открытого окна в тот момент, когда Ди Мария забил гол в ворота швейцарцев и принес своей сборной победу - 1:0.