Первая победа харьковского “Локомотива” в элит-раунде Кубка УЕФА

Харьковский футзальный клуб “Локомотив” проводит свои матчи элит-раунда Кубка УЕФА с столице Словакии – Братиславе.
“Локомотив” играет в группе “D” вместе с братиславским “Слов-Матиком”, “Экономацем” из Сербии и португальской “Бенфикой”.
В стартовом матче “Локомотиву” противостоял “Слов-Матик”.
Счет был открыт на 1-й минуте при весьма курьезных обстоятельствах – игрок словацкой команды Душан Рафай, пасуя мяч своему вратарю, умудрился забить автогол. А еще через минуту Дмитрий Сорокин удвоил результат.
Счет 2:0 в пользу “Локомотива”, установившийся на 2-й минуте матча, не изменился до финального свистка, хотя обе команды имели большое количество опасных моментов.
Следует еще добавить, что в этом матче дмитирй Сорокин получил тяжелую травму и его увезла скорая помощь.
В другом матче первого тура “Бенфика” взяла верх над “Экономацем” – 3:0.

Первая победа харьковского "Локомотива" в элит-раунде Кубка УЕФА 1Первая победа харьковского "Локомотива" в элит-раунде Кубка УЕФА 3