“Шахтер” начал чемпионат Украины с победы, проиграв первый тайм

Центральный матч 1-го тура украинской футбольной Премьер-Лиги прошел в Александрии, где бронзовый призер минувшего чемпионата Украины “Александрия” принимала чемпиона – донецкий “Шахтер”
В первом тайме Марлос не забил за “Шахтер” пенальти. Зато “Александрия” своим шансом воспользовалась и, благодаря голу Максима Третьякова, выиграла первый тайм – 1:0.
После перерыва “Шахтер” сначала отыгрался – прострел Тайсона Глеб Бухал прервал автоголом; затем Тайсон вывел “Шахтер” вперед – 2:1, весьма оригинально при этом попозировав клубному фотографу (на фото); и, наконец, Дентиньо поставил победную точку.
В итоге – домашнее поражение “Александрии” – 1:3.

"Шахтер" начал чемпионат Украины с победы, проиграв первый тайм 1"Шахтер" начал чемпионат Украины с победы, проиграв первый тайм 3