Три бытовых прибора Electrolux, которые экономят силы хозяйки®

Автор АТН

Три бытовых прибора Electrolux, которые экономят силы хозяйки® 3Современные женщины тратят все меньше времени на ведение хозяйства, делегируя рутинные домашние обязанности бытовой технике. Больше всего хлопот со стиркой и уборкой, и здесь без технологичных помощников не обойтись. 

Мы опишем 3 бытовых прибора, которые действительно экономят время и силы в быту, и рассмотрим особенности последних моделей. 

Посудомойка

Порядка 95% хозяек, пользующихся посудомойкой, отмечают: это самый незаменимый девайс на кухне. Установив посудомойку, необходимость мыть горы посуды вручную исчезает – с этим прекрасно справляется белоснежная “помощница”.

Но кроме экономии времени на досуг, владельцы техники получают приятный бонус в виде экономного расхода воды, поскольку за один цикл мойки прибор потребляет меньше воды, чем вытекает из крана, пока намываешь такое количество посуды руками. 

Так, полноразмерная посудомоечная машина Electrolux расходует в среднем 9.9 литра воды и отмывает за один раз 13 комплектов посуды.

ВАЖНО: для качественного удаления остатков пищи необходимо использовать мощное моющее средство (таблетки или порошок) и не превышать лимиты загрузки. 

Стиральная машина

Современные хозяйки давно забыли, что такое стирка руками: теперь грязное белье можно закинуть в машинку и без труда и ущерба для ткани гарантированно удалить любые загрязнения. И если посудомойка установлена не в каждой квартире, то стиральная машина – мастхэв!

Встроенная в некоторых моделях Electrolux функция “Менеджер времени” позволяет скорректировать длину цикла стирки, сократив его (если у вас, скажем, мало времени). Все это без ущерба качеству. А технология SensiCare учитывает вес загруженного белья, не допуская перестирывания одежды.

Преимущества машин Electrolux:

  • режимы бережной стирки для деликатных тканей;
  • оптимизация расходов на коммунальные услуги;
  • встроенная технология смешивания стирального порошка с водой, чтобы эффективно использовать бытовую химию;
  • современный инверторный двигатель. 

Можно выбрать прибор с набором режимов стирки, которыми вы пользуетесь чаще всего, например, стирка детских вещей, пуховиков, спортивной одежды. 

Сушильная машина

Чтобы просушить выстиранные вещи многие хозяйки используют веревки на застекленных балконах, раскладные сушилки или радиаторы в комнатах. Но развешивание влажного двуспального пододеяльника – процесс трудоемкий и затяжной. Если у вас есть свободное место под еще один бытовой прибор, размером со стиральную машину, рекомендуем приобрести сушильную машину. 

Влажное белье загружается в барабан и после цикла сушки вы достаете готовую к складыванию в шкаф одежду без заломов и складок: система Delicate Care в модели PerfectCare 800 от Electrolux автоматически подбирает оптимальную температуру для защиты тканей и тщательного просыхания. Даже любимый шерстяной свитер высохнет в такой машине без усадки и потери формы.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше