Футбольный матч был прерван на 40 минут из-за массовых беспорядков

144 просмотра

В матче чемпионата Франции по футболу между "Сент-Этьеном" и "Лионом" ситуация вышла из-под контроля.

На 85-й минуте футболист "Лиона" Набиль Фекир сдел счет 5:0 в пользу своей команды и побежал праздновать гол к сектору "Сент-Этьена".

Это разозлило фанов "Сент-Этьена", и они выбежаали на поле, пытаясь наказать Фекира и его партнеров по "Лиону".

Арбитр успел увести команды в подтрибунное помещение и не допустить расправы.

Спустя 40 минут, когда страсти поутихли, матч был доигран. "Лион" победил - 5:0.

Les supporters de saint-Etienne envahissent le terrain après avoir été chambré par Fekir

Телекомпании "АТН" требуется телеоператор.Тел.: 7140-170, 7142-150                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Вам потрібен закордонний паспорт, айді-картка чи, може, посвідка для проживання іноземця? Мерщій до «Паспортного сервісу» на Сумській, 10. Черг немає! ТРЦ «АВЕ ПЛАЗА» , тел. 783-74-88                                                  Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400