Где в Харькове обменять биткоин на наличные деньги?®

Автор АТН

Идея о том, что первая криптовалюта Bitcoin в скором времени полностью заменить фиатные деньги, вполне может быть явной причиной того, что многие люди стали инвестировать сейчас в него. В теории, однажды всё таки мы сможем использовать крипту для самых разных покупок, когда они заменят обычные деньги, такие как евро, доллары, гривны и т.д., в которых возможно больше и не будет необходимости.

В данный момент уже существуют компании или частные лица, которые принимают платежи за товары или услуги в криптовалюте, в большинстве случаев – это биткоин. Это и есть одна из причин, почему появилась необходимость обмена крипты на наличные деньги. Ещё одной из весомых причин может быть нестабильность рынка криптовалют. В таком случае многие приходят к необходимости конвертировать крипту в фиат, дабы избежать больших потерь на разнице курса.

oq0h7x_Qo8TBrsSKPKlPXfcbyUhzEQ6ckSanR39Wf0Zd4_BbTkq9qEUczLlkHHeiE_g2Wh0ahb66Gxmc0wUouGjuFKcmMETuwwVnuW05p6HZnDorrEw7a5DfuA7mO1G-j3je2lph

К счастью, сейчас не 2008 год и мы не находимся на стадии зарождения биткоина. Поэтому, на сегодняшний день, существует несколько хороших и проверенных вариантов обмена крипты на фиатные деньги. Наиболее популярным методом является обмен на наличные. И тут появляется большой риск в том, чтобы не попасть на каких-то мошенников, потому что купить/продать крипту за наличные Вы можете как у недобросовестных владельцев, так и у надёжных сервисов. Советуем быть внимательными при выборе и доверять всё таки проверенным людям или площадкам. От себя можем порекомендовать онлайн-обменник криптовалют Coin24.com.ua, который занимается покупкой и продажей криптовалют еще с 2018 года и имеет не одну сотню, а то и тысячу положительных отзывов на самых разных площадках. Подтверждают хорошую репутацию обменника и весьма популярные мониторинги криптовалют, которые добавили сайт в свои листинги. Прочитав отзывы, Вы сами поймёте – Coin24.com.ua можно доверять.

Данный сайт совершает обмены как наличным, так и безналичным расчётом, что будет удобным для многих пользователей. Здесь Вы сможете произвести покупку/продажу биткоинов наличкой во всех областных центрах Украины – обмен биткоин Харьков, покупка лайткоин в Днепре за наличные, а эфир в Одессе – всё стало возможным с Coin24.com.ua. Для этого Вам необходимо оформить заявку на сайте, обязательно указав, что это будет обмен за наличные, выбрать город, в котором будет совершаться обмен, например, Харьков, указать сумму, оставить контактные данные и ждать обратной связи от менеджера, который расскажет Вам о дальнейших Ваших действиях. В принципе, всё очень просто, а вдруг возникнут какие-то трудности, сразу же обращайтесь в техническую поддержку сайта, которая поможет решить все Ваши вопросы относительно обменов.

Для всех зарегистрированных пользователей Coin24.com.ua действует двухуровневая реферальная программа за новых приглашённых пользователей, а также кэшбэк от Ваших же транзакций (больше подробностей можно прочитать на самом сайте сервиса, на странице о пертнёрской программе). И даже это ещё не всё! Отслеживая последние новости сайта, Вы сможете узнать о приятных бонусах обменника, например, о проведении Bounty-программы или о каких-либо других плюшках обменника.

Coin24.com.ua не останавливается на достигнутом и постоянно развивается, делая сервис ещё более быстрым, удобным и надёжным. Попробуйте и Вы обменять свою крипту за наличку с помощью этого обменника и проверьте самостоятельно все выгоды.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше