Как обновить интерьер выгодно: обзор акционных предложений мебели от FlashNika®

Автор АТН

Приобретение новой мебели – это всегда прекрасная возможность внести разнообразие в свою жизнь и почувствовать, что в ней что-то меняется. Однако многие киевляне не торопятся с покупкой, считая ее неподъемным бременем для семейного бюджета. Правда ли это? Далеко не всегда. Производитель мебели FlashNika предлагает всем, кто ценит качество и любит окружать себя красивыми вещами, но предпочитает не тратить лишние деньги, выбрать что-то из его каталога.

недорогая мебель в Киеве

В ассортименте интернет-магазина представлена действительно недорогая мебель в Киеве https://flash-nika-mebel.ua/. И она может стать еще дешевле, поскольку с 1 июня стартовала летняя распродажа мебели, и скидки на готовые изделия достигают 50%. С учетом того, что производитель и так предлагает минимальную стоимость (дешевле можно найти только предметы интерьера б/у, но точно не новые, предложение выглядит очень интересно. Кроме того, если покупателю удастся найти мебель от FlashNika дешевле, чем на официальном сайте, он может рассчитывать на соответствующую скидку, поскольку с ним всегда готовы поторговаться.

Если очень хочется освежить обстановку, но при этом не хочется тратить сразу большую сумму, можно и нужно воспользоваться одним из вариантов рассрочки от Приватбанка. Так, оплата частями предполагает возможность внесения стоимости товара несколькими платежами, при этом никакой ежемесячной комиссии не предполагается.

Мгновенная рассрочка позволяет приобрести мебель на приличную сумму (поскольку количество платежей может достигать и 24), однако тут уже покупатель, который воспользуется таким вариантом, заплатить комиссию, хотя и небольшую. Оба предложения от самого крупного украинского банка позволяют обновить обстановку с комфортом.

Сотрудничество с FlashNika приятно тем, что кроме стандартных моделей, представленных на сайте, производитель готов выполнить индивидуальный заказ. Это предложение интересует многих, хотя и готовые изделия пользуются у покупателей популярностью, особенно с учетом того, что скидка на мебель FlashNika достигает 50%.

Производитель осуществляет отправку заказов по всей Украине, так что порадоваться смене остановки могут не только киевляне. Весь отправляемый товар обязательно страхуется, это дополнительный плюс для клиентов. Компания работает для них и готова справляться с любыми задачами, даже самыми сложными.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше