Девич заработал и реализовал пенальти, принеся победу азербайджанскому “Сабаху”

Новичок азербайджанского “Сабаха” Марко Девич, как оказалось, не разучился со времен выступления за харьковский “Металлист” так падать в чужой штрафной площади, чтобы арбитр указывал на 11-метровую отметку.
Свое искусство Девич продемонстрировал на второй компенсированной к первому тайму минуте матча первого тура чемпионата Азербайджана “Кешля” – “Сабах”.
Покатавшись после падения по чужой штрафной площади и изобразив боль, Девич затем, как ни в чем не бывало поднялся. Взялся сам реализовывать пенальти. И реализовал.
Так Девич забил свой первый гол в чемпионате Азербайджана.
Этот мяч оказался единственным в матче. Бакинский “Сабах” одержал победу – 1:0.
Ниже, в видеообзоре матча, эпизод, в котором Девич зарабатывает и реализовывает пенальти, начинается с 3:20.

Девич заработал и реализовал пенальти, принеся победу азербайджанскому "Сабаху" 1Девич заработал и реализовал пенальти, принеся победу азербайджанскому "Сабаху" 3